Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Мастер-класс от российских флористов - 18.10.2010, 21:24

Цитата:
Сообщение от Виливинки Посмотреть сообщение
Я новенькая и не знаю, что считается флудом здесь, но за месяц чтения форум показался очень дружелюбным, поэтому рискну поделиться впечатлениями о мастер классе Сергея Васина и Эльвиры Сайфулиной 15 октября. Народу было полный зал и еще стояли в проходе. Были и флористы и хозяева точек, и простые люди как я, бабушки и мамы с детьми. Атмосфера замечательная и несмотря на проблемы со звуком ребята сохраняли хорошее настроение и продолжали работать как ни в чем не бывало. И публике это хорошее настроение очень передавалось. Они и колдовали над композициями, и шутили и комментировали, беседовали с аудиторией да ещё и представляли товар Бизнес Букета, как того требовал формат мероприятия. Сложная задача, но получилось действительно весело и не пошло. Сами работы лично мне очень понравились. Особенно яркие с использованием строительных хомутов - очень здорово. Жаль что попала случайно и не было чем хорошо сфотографировать, очень надеюсь кто-нибудь все-таки выложит фотографии. Вообще у меня это было первое зрелищное мероприятие за последние лет 15 - так все 3 часа - как на одном дыхании, и смотрю - после перерыва в 30 минут люди не ушли - снова проход занят. А помнится были на знаменитом спектакле - через 20 минут сбежали несмотря на дорогие билеты. Одним словом спасибо ребятам (они такие милые и молодые, хоть и профи) и организаторам и этому форуму, что открывают чудесный мир цветочных фантазий для всех людей без высокомерия и снобизма!
Извините если сообщение не в том формате вышло.
Спасибо! Я и Эля , очень рады,что у Вас после показа ,осталось такое хорошее настроение! Накладок, действительно было много, но нам оперативно помогали сотрудники компании - Анна и Оксана -девчонки ,спасибо Вам за помощь!!!
   
Ответить с цитированием