Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
Nata
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Флористические открытки. - 04.07.2008, 13:17

Спасибо!
Открытки я сдаю упакованными в прозрачный пакетик с заклейкой сверху. Так что они не очень пачкаются. Иногда сама забираю, если долго не продаются, иногда магазины сами возвращают, бывает, что и товарный вид испорчен уже. Просто забирала и все. Стремлюсь к тому, чтобы магазины у меня выкупали сразу, и уже есть такие. А там уж, надеюсь, они бережнее относятся к своему товару.
Наложенным платежом высылала несколько раз, но мороки очень много с почтой, сейчас высылаю, если только партию.

Мне интересен опыт флористов, зарубежный в том числе, кто сам в салоне или мастерской делает открытки, или салон продает, взятые на реализацию или выкупленные. Как у вас это происходит? Насколько открытки пользуются спросом? Какая самая продаваемая цена? Открытки покупают к букетам или отдельно? В общем все интересно. Поделитесь, пожалуйста.
   
Ответить с цитированием