Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Исследования, опыты, эксперименты - 14.10.2010, 01:02

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение


Как сказано выше, растения, следуя желаниям человека, могут изменять свою форму, цвет и даже оттенки запаха. Но чтобы они хорошо вас «поняли» важно выполнить одно из условий - это создать чёткий мыслеобраз. Желаемый результат должен быть детально проработан воображением. Но создание четкого мыслеобраза обязательное, но недостаточное условие.
Мы часто ощущали себя носителями набора информации разного качества и силы. Разумом мы пытались контролировать течение эксперимента, создавая планируемый мыслеобраз, но растение «предпочитало» информацию близкую к теме и запечатленную в нашем поле сознания после искреннего сердечного волнения человека. Хотя, яркое впечатление «оставившее след» могло быть получено человеком раньше, или между моментами взаимодействия. Несовпадение по времени могло достигать нескольких недель.
Экспериментируя с дольчатым каланхое мы пытались изменить форму листа. Человек думал о плоском воплощении формы тюльпана. Полученный результат его не удовлетворял. Он хотел улучшить форму. Но поразившая его на улице объемная форма урны, близкая к желаемой, оказалась сильнее, её растение и воспроизвело. Хотя человек продолжал мысленно настаивал на плоском воплощении. Лучше всего был воспринят тот нюанс, который больше всего поразил человека Фото №1,2.
Вегетативные мутации и никакого чуда. Такое случается в природе постоянно. Эти формы можно вегетативно размножать и получать новые вариации для культивирования
   
Ответить с цитированием