Показать сообщение отдельно
Старый
  (#199)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Даниэль Ост В Японии и не только - 04.10.2010, 14:40

С 11 по 14 ноября в бельгийском городе Синт-Никлаас пройдут "Рождественские дни" Даниэля Оста (Daniël Ost - Christmas Days). На выставке Мастер представит всё самое новое - соблазнительно оформленные столы, внушительные декоративные работы, а также небольшие изящные композиции.
На выставке ожидается тысячи посетителей, в том числе Президент Евросоюза, посол США в Бельгии, посол России в Бельгии, министры, политики и представители культуры.
Даниэль впервые представит свои потрясающие цветочные и растительные дизайны в уникальном месте - мэрии своего родного города Синт-Никлаас. Здание мэрии - классический пример неоготического стиля - сочетание фламандского готического здания с с карильоном в 40-метровой колокольне.

Наша компания, являясь единственным представителем Даниэля Оста в России, приглашает вас принять участие в нашей седьмой (!!!) поездке для подготовки "Рождественских дней" Даниэля Оста в составе международной команды.
По завершению работ нас ждет торжественный ужин, организованный Даниэлем Остом, посвященный открытию мероприятия.

Даты поездки 04 - 13 ноября
Стоимость поездки - 2200 ЕВРО + авиабилет (примерно 370 ЕВРО).


Документы для получения визы и оплата принимаются до 18 октября!

Подробнее читайте на нашем сайте.
Или звоните нам +7 495 228-03-48

Дизайнер BOOKS
   
Ответить с цитированием