Показать сообщение отдельно
Старый
  (#130)
Lily201080
новый участник
Lily201080 Нет репутации
 
Аватар для Lily201080
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: S-Pb, Egypt(Hurghada)
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 01.10.2010, 15:42

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Я тоже непрофессионал, но вижу ошибки со стороны. Букет невесты выглядит, как будто образованный из двух, не связанных между собой частей: розы - в отдельном шарике, а орхидеи - отдельной цепочкой. В настольной композиции слишком много гипсофилы, а фаленопсиса - ни одного(Ну, это не страшно, конечно), а вот то, что подставка не задекорирована - бросается в глаза. Это мои впечатления. Я вот сейчас со своими "поделками" - в РАЗБОР пойду(если фотки хватит терпения загрузить в который уж раз).
Lily201080, я думаю, что положительным КЛЮЧЕВЫМ во всём этом является то, что ВИНОВНИКИ торжества выглядят довольными и счастливыми. А ошибки - это как раз сюда. Профессионалы подарят своё драгоценное мнение. Наша же задача - не обижаться, а учиться. Удачи!)))
Cпасибо за ваше мнение, на самом деле все цветы и украшение было подарком от меня поэтому немного бюджетное =)) букет невесты даже если так не делают мне и особенно фотографу очень понравился, а фотограф видел огого какие свадьбы...., ну и невесте конечно тоже, не главное правильность техники , главное доставить удовольствие близким людям.
   
Ответить с цитированием