Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 01.10.2010, 13:25

Я тоже непрофессионал, но вижу ошибки со стороны. Букет невесты выглядит, как будто образованный из двух, не связанных между собой частей: розы - в отдельном шарике, а орхидеи - отдельной цепочкой. В настольной композиции слишком много гипсофилы, а фаленопсиса - ни одного(Ну, это не страшно, конечно), а вот то, что подставка не задекорирована - бросается в глаза. Это мои впечатления. Я вот сейчас со своими "поделками" - в РАЗБОР пойду(если фотки хватит терпения загрузить в который уж раз).
Lily201080, я думаю, что положительным КЛЮЧЕВЫМ во всём этом является то, что ВИНОВНИКИ торжества выглядят довольными и счастливыми. А ошибки - это как раз сюда. Профессионалы подарят своё драгоценное мнение. Наша же задача - не обижаться, а учиться. Удачи!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием