Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Moniek Vanden Berghe - 30.09.2010, 22:56

Самое смешное,что фотографий у меня оказалось просто минимум - только с трех камер - непосредственно мои,с камеры Инны и и еще с какой-то,название начинается с IMG, с 5000 с чем-то номеров. Где все остальное - понятия не имею,вроде мне должны были скинуть вообще все фотографии со всех камер,а их было слава богу штук 12,включая камеру Роберта и фотографа Араика... Ну,ладно,в следующий раз буду умнее - ехать только со своим лептопом,и надо бы его купить...)))))

Так,во первых,все три комнаты спонсировались крупнейшей компанией Serax,их этикетки вы кое-где увидите. Компания продает разнообразные декоративные предметы. Ну,вы в принципе сразу увидите - там,где спонсор компания,продающая цветы - там цветов через край,аж из ушей лезет,а там,где декорация - цветов - скромнентко,чтобы не затмить "основного игрока". Итак,у нас - Серакс. В первой комнате - стенды этой компании с пробирками,в основании - декорация пачками цветных перышек - в самих пробирках - очаровательные помпонные георгины. В тех же цветах. Надо сказать,что и тему показа-"Цвет" и саму продукцию Моник показала мастерски... ну,еще бы... )))))))







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe   www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe   www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe   www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe   www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe  

www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe   www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием