Показать сообщение отдельно
Старый
  (#256)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: виды трансформации листьев и их использование - 22.09.2010, 19:31

Далее..
Главное - в самом листе. Он выглядит как две плоскости, сильно прижатые друг к другу с сильной и четкой жилкой - основанием. Я смотрела на наш камыш - там лист похож, но состоит из одной плоскости (не могу найти правильного термина). в кокосе можно играться как в детстве куколок вырезали - чтоб развернул - а там- зеркальное отражение.... Надо добавить, что подобные корзиночки они делают десятками в день, а у меня ушло два часа - и то под чутким руководством...:(
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. виды трансформации листьев и их использование   www.floristic.ru - Флористика. виды трансформации листьев и их использование   www.floristic.ru - Флористика. виды трансформации листьев и их использование   www.floristic.ru - Флористика. виды трансформации листьев и их использование   www.floristic.ru - Флористика. виды трансформации листьев и их использование  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: