Показать сообщение отдельно
Старый
  (#221)
Верона
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 19.08.2010, 18:18

Онега, тк меня еще ни разу ни куда не привлекали. На встрече предлагаешь помощь, не берут... А ведь не всегда нужно что б давали. Хочется самой дать.
Хотя наверное это только у меня. Я не директор магазина, у меня нет школы.
Вот сейчас пришло письмо. Не знаю, коректно ли выставлять его сюда? но может заинтересуются.

В первой декаде ноября (предположительно 4-7 ноября) 2010 года в Сочи Флористический Союз планирует провести Третий Всероссийский Форум флористов.
В творческой части Форума запланированы два Всероссийских конкурса по цветочной аранжировке.
Первый, конкурс на тему спортивной флористики, в партнерстве с Оргкомитетом «Сочи 2014» - будет проводиться второй раз подряд. Его творческие результаты впоследствии могут быть переданы в распоряжение Оргкомитета «Сочи-2014» для дальнейшего использования. Нам представляется, что такие конкурсы – серьезная заявка на привлечение членов Флористического Союза к оформлению Олимпиады-2014.
Победитель второго конкурса в составе национальной делегации России поедет в июне 2011 года в Бостон (США) на 10-е Мировое цветочное шоу, и получит право изготовить композицию, символизирующую Россию. Достойное участие России в Мировом шоу представляется крайне важным. Это послужит повышению престижа нашей страны в глазах мирового сообщества.
Просим Вас выразить свое мнение по вопросу целесообразности проведения вышеназванных конкурсов? Готовы ли Вы принять личное участие в первом, во втором или в обоих конкурсах?
С нетерпением ждем Вашего ответа.
Времени для принятия окончательного решения остается немного.


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием