Показать сообщение отдельно
Старый
  (#220)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 19.08.2010, 16:28

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Я являюсь членом Союза.
Конечно критиковать горазд каждый(и я в том числе).
nacre пишет о конкурсе. Да, каждый мог. И не только Москва. Но судили то по взрослому. Ну какая справедливость? Какой процент "интересных" заказов не в Москве? В общем не в восторге.
На своем опыте могу сказать от вступления я ничего не получила. Да и дать не могу, тк не нужна.
А так задумка благая.
Васин Сергей если в реестре появиться профессия флорист, то и образование можно подтянуть. Не обязательно платное. Если есть база( ну например в Питере у озеленителей и в техникумах и колледжах есть эта дисциплина) можно выпусках специалистов, как во всем мире. С гос образованием.
Ja poka doexat v Moskvy ne yspela, no schitayu delo eto NADO DVIGAT DALSHE! I zhelatelno chto bi nashe gosydarstvo v etom tozhe bilo aktivno....pravilno Verona govorit, chto tygo vidimo vse dvigaetsya, no poetomy etoj organizazii nyzhni MOLODIE I AKTIVNIE floristi , kotorie xotyat PEREMEN! Mnogie zanyati tolko "svoim delom"...ponyatno tyazhelo...no ja eche raz podcherkny....ETO NADO DELAT NAM SAMIM!

Verona , pochemy ti ne nyzhna?
   
Ответить с цитированием