Показать сообщение отдельно
Старый
  (#240)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.08.2010, 12:29

Цитата:
Сообщение от Lightiko Посмотреть сообщение
Юлишна, и всё же мне ближе позиция АнныМарии - как бы там ни было, но нарушать целостность обёртки конфеты крайне нежелательно (исключительно по просьбе клиента). А для оформления стола есть способы "упаковки" конфет в букет, которые вообще не требует ни крепления, ни прокалывания и каждая конфетка легко достаётся - потянул и достал ))
Lightiko, я с вами обеими согласна категорически. Я ничего не понимаю в букетах из конфет, но вот сама кушать конфеты, проколотые шпажкой не стала бы, несмотря на всю мою любовь к шоколаду. По-моему в этом случае конфеты превращаются из продукта питания в элемент декора, как и другие НЕцветочные составляющие букетов - овощи, фрукты..
Но! Вот читаю ваши мастер-классы и пока не могу найти способа крепления конфеты в букет без дополнительного декора из бумаги, но при этом так, чтобы ее оттуда было легко достать и съесть, да еще чтоб внешний вид букета при этом не пострадал. Речь конечно о букете из цветов.
Не могли бы рассказать такой способ или поделиться ссылочкой? Спасибо.
   
Ответить с цитированием