Показать сообщение отдельно
Старый
  (#232)
АннаМария
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 15.08.2010, 15:31

Здравствуйте, дорогие цветочные волшебницы и кудесники! Вот уже некоторое время изучаю темы этого замечательного форума... СПАСИБО вам за красоту, которую вы дарите людям, за ваши очумелые ручки и особая благодарность вам за то, что вы щедро делитесь секретами вашего мастерства!
Тему о конфетных букетах изучила с особым интересом, так как сама с недавних пор увлеклекаюсь сладким творчеством. Искусству сотставления конфетных букетов и композиций посвящен целый раздел "Букеты из конфет" на известном форуме рукоделия "Осинка". Горжусь тем, что наш подфорум стоит практически у истоков этого интересного направления! За последний год произошел ОГРОМНЫЙ скачок в развитии! Из слепых котят мы превратились в смелых кошечек (увы, ни одного котика у нас пока еще нет...), которые методом проб, ошибок и совместной работы "коллективного" разума нашли свою дорожку на сладком перекрестке. У нас выработался свой "почерк", и работы "осинок" ни за что не спутаешь с другими. Сейчас девочки творят просто шедевры! Периодически мы проводим конкурсы различной тематики, в результате которых появляются новые идеи и формы, и остается ощущение, что "невозможное возможно!"
Признаюсь откровенно, что многие из нас приходят к вам на форум за вдохновением и даже пробуют свои силы в живой флористике, в том числе и я (когда-нибудь я, может, осмелюсь выставиться у вас со своими флористическими работками, а пока страшно... - вы такие ПРОФИ!)

Предлагаю ДРУЖИТЬ форумами! Тем более, что некоторые из наших сладких рукодельниц уже активно высталяются в этой темке.

Ну, и ОЧЕНЬ хочется ответить ЮЛИШНЕ!
Протыкать шпажками конфеты - это не только негигиенично, но еще и не эстетично. Ну, или в о-о-о-о-о-очень крайнем случае надо работать в перчатках!!! Существуют множество способов крепления конфет (и ничего течь и расплавляться не будет... ) У "осинок" на этот счет строгие правила - красота и гигиеничность! У клиента не должно возникать никаких мыслей, по поводу того, что "это уже кто-то ел"...

Всем удачи и новых побед в ТВОРЧЕСТВЕ!
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием