Показать сообщение отдельно
Старый
  (#74)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 14.05.2008, 22:24

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта
Эконом букет от Романа Зарубина....
Мне кажеться, что такой букет даже для Швеции дорог по цене...здесь эконом букет должен вместиться в рамку 100 крон/ 400 рублей , и изготавливаться ну максимум за 3-5 минут...на общую масссу покупателя-это значит, что такой эконом подходит почти для любого случая и нравиться всем (практически) не зависимо от возраста...вот основная цель именно экономбукета....дешево-стильно-быстро!
Шведы вообще ценят именно простоту и стиль(кора, мох и всякие лесные прибамбасы ценяться очень высоко)...и преподнеся букет огромного размера, что собственно обычно свойственно в России.....обычный средний швед может воспринять как "взятку", а женщина абсолютно заподозрит "неладное" получив большой букет! Или по крайней мере поинтересуеться в чем дело, если это не день рождения, конечно...но даже на день рождения тут не принято дарить большие букеты! Шведы в большинстве предпочитают дарить эконом букеты, но часто!

А букет на фото мне очень понравился, оригинально и скромно!
   
Ответить с цитированием