Показать сообщение отдельно
Старый
  (#356)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 29.07.2010, 14:33

Цитата:
Сообщение от Svetlosti Посмотреть сообщение
Использование соломы из коробок хризантемы. А про заборчик...Онега, там у нас три павильона подряд, и по окнам не понятно где начинается соседний, а теперь такого нет. В данном случае этот заборчик в окне, продолжение на улице и не отгораживает, а уточняет... Сторона очень солнечная и без жалюзи ни как, так что особо не заиграешься. Там еще цветочки бабочки предполагаются. Сегодня мои мальчики закончили на улице мастерить и народ заинтересовался и заходят чаще, хотя еще много мелочей надо доделать. На улице, на перилах у окна, будет плетеный рог изобилия и внутри композиции будут по темам праздников, времени года...Вообщем еще работы много, через год можно и поменять концепцию.

Очень порадовали эти цветочки))) Мне кажется к тому каркасу ,что Вы сделали (http://floristic.ru/forum/attachment...9&d=1280394886) они были бы в самый раз , а если к ним еще и добавить ромашек и прочих летних цветов ,букет уйдет один из первых с прилавка))
   
Ответить с цитированием