Показать сообщение отдельно
Старый
  (#205)
artistnat
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 20:22

я с новыми работами.
тележка с маками для моей тетушке, садовода-дачника. очень давно хотела сделать маки ммм.
просто корзиночка.
и большое сердце (около 60см.) Инь-Янь. фоты сердца к сожалению никакущие.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием