Тема: EUROFLEURS 2010
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: EUROFLEURS 2010 - 20.07.2010, 10:26

Уже старшно интересно,но уже интересны подробности в заданиях. Во-первых,что свадебный букет должен продержаться 4 дня,это ,конечно, Англия, а не Гаваи, но все же июль...наверное, накладывает ограничения по технике - я думаю,работы должны радовать посетителей 4 дня,поэтому и такое условие...И про то,что в замке... такая подробность... посмотрим,как участники впишутся в такой стиль...И то,что предлагается дать обоснование технике,и это будет оцениваться - это очень здорово.

Очень порадовала также дотошность в описаниях заданий. То есть в данном случае - букет будет точно букетом,они, по-моему, смогли все обрубить ,что можно было сделать вместо или наподобие... Как мы помним, на мировом чемпионате многие работы букетом считаться просто не могли,но были сделаны в рамках этого задания.

И - относительный демократизм в участии в соревновании - если не ошиблась,только для букета невесты и букета в вазе участники заказывают материал сами,все остальное предоставляется организаторами и другие материалы использовать не разрешается...
Я бы сказала,это несколько ограничивает возможности,но и не будет резких различий,связанных с материальными возможностями участников.

Короче,очень и очень интересно. Лана,спасибо большое.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием