Показать сообщение отдельно
Старый
  (#914)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.07.2010, 14:19

Я не знаю, как мне отучить дочку опаздывать! Как бы рано она не вставала, сколько бы времени у нее было до встречи - результат один и тот же. Когда еще она училась в школе, а школа у нас во дворе, 50 метров от парадного, однокласники ей устраивали бурные овации, если ей случалось прийти вовремя!
Вот и в прошлую субботу она собиралась к подружке на день рождения, с обеда-ванны, маски, прически, маникюр, и, как результат опаздывает жутко, цветы купить не успевает, еще гроза собирается. Решаю отправлять ее на такси, в запасе пол часа. " Мамочка! сделай гламелию, у нас есть 3 розочки! Там все такие мажоры, мне их надо удивить!" Мама в шоке, гламелию из трех роз? Окинув взглядом мои многострадальные цветы доноры, решаю сделать букет на ортбукете, и вот что получилось. 3 розы, четыре фалинопсиса и листья антуриума-мини.



  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием