Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 17.07.2010, 01:34

[QUOTE=onega;59226]
Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение

Этот суп как Вы его назвали...продаеться у нас как композиция и к Вам пришел просто "грамотный" покупатель...следующий раз воду посоветуйте вылить и упакуйте покупку в эмбалаж для срезки...ваксовую бумагу ...мы так делаем!
Спасибо, учтем! Сегодня у нас еще "супчик" образовался после чистки вазонов и всех перестановок. Вообще очень сложно предугадать что именно будут покупать. Мы на открытие наделали несколько небольших и недорогих букетиков, разных. Все они остались невостребованными и сегодня нещадно разобранными на "составляющие". Зато вчера "ушли" два букета за приличную цену и "с наворотами", а сегодня, почти вся выручка - от срезки. Даже сделали один букет по заказу, на день рождения. Оценка заказчицы: "Я сама розы не люблю, но очень миленько, имениннице должен понравиться".
   
Ответить с цитированием