Показать сообщение отдельно
Старый
  (#205)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: виды трансформации листьев и их использование - 14.07.2010, 09:34

Ух ты,какие они светлые,оказывается,бывают... А мы себе голову ломали,из чего светлые кусочки... Кокос... Ну,должен он здесь расти,точно...Надо поискать и добраться до молодых листьев...(хищно)

Кстати,вы заметили,что эти штучки на длинных стебельках - тоже плетенки?

И если уж о Тайланде - у Офры есть фотограии того,как делаются леи(венки на шею) для высокопоставленных гостей. Она в свое время просидела в этой мастерской целую ночь(они работают ночью - чтобы к утру было готово). Никак не могу их из нее выбить - они где-то далеко,завалены и т.д. Эта работа делается в очень сложной технике,варианте нанизывания, там из мелких бутончиков делаются кисточки, прибамбасики,каждый работник делает свой кусочек,потом это вместе собирается. Если у кого-то есть фото - киньте,я Офру доставать не буду...))))))))))) Еще раз уточню - речь идет не об обычных леях,которые просто нанизываются из цветочков один за другим.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 14.07.2010 в 09:40..
   
Ответить с цитированием