Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 06.07.2010, 19:45

Цитата:
Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся. Я созванивался с этими ребятами - эта программа 1С со специально написанной конфигурацией для цветов. По поводу условий труда и зарплат продавцам могу сказать следующее. У меня все продавцы официально оформлены, зарплаты неплохие и всё равно им мало. Это человеческая СУЩНОСТЬ!!! Они видят, что я привожу цветы по одной цене, а продаю по другой(арифметика Пупкина в картинках - я очень много зарабатываю и им охота). Они не видят, что мне в Москве к моим 5-6 коробкам нагружают ещё коробку без заказа, они не знают, что я за эту зиму 2 раза чуть не разбился и один раз перевернулся на машине в гололёд по дороге из Москвы, они не знают про цены аренды, они не знают про отбитые розы в коробках, я дома раньше 22 не появляюсь. А вы говорите условия труда и зарплаты:(.
Tak rasskazhite im pro vse ....ved nikto ryki vashim prodavzam ne svyazal...pyst sami poprobuyt....!!!!
Y nas vse znayut chto bit predprinimatelem - eto ne znachit sidet i podschitivat pribil....eto i ogromnie nalogi, i otvetstvennost i vse chto predprinimatelstvo iz sebya predstavlyaet....ne mnogie xotyat imet svoj biznes skoree naoborot, potomy kak tyt zarplata y prodavza soglasno zakona i dogovora - a eto gorazdo bolshe , chem ja inogda sama imeyu...!!!!
Vot takaya matematika...poetomy net y menya vozmozhnosti imet prodavza kak Vi....potomy kak eto ochen dorogo....
   
Ответить с цитированием