Показать сообщение отдельно
Старый
  (#211)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 05.07.2010, 12:12

В каком то номере журнала "Цветы" , НГФ были заданны вопросы ,что обсуждаются на Форум флористов. Ответы у всех разные,складывается впечатление,что одни в розовых очках идут а другие без...

От слова флорист в трудовой книжке ,денег не прибавилось... Вообще от записей в трудовой ,следствие показывает ,что деньги только убавляются-)))

Про институты и государственное образование, также непонятно , как это будет выглядеть. Но то ,что это будет платно ,не вызывает сомнения. А перспективы специалиста?
И будет ли в дальнейшем аттестация ,существующих специалистов. Платно или нет?


Если честно, Министерство сельского хозяйства российской федерации,которое является главным партнером Форума, лучше бы за фермеров ,взялись. Не знаю есть ли такая специальность в реестре??
Вели бы пропаганду престижности этой профессии ,а там и глядишь молодежь с окраин не будет убегать.

А то разводят нам тут конкурентов, и так работы нету:D:p
   
Ответить с цитированием