Показать сообщение отдельно
Старый
  (#156)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Мастер-классы по бумажной пластике и не только - 05.07.2010, 01:22

Мне очень приятно поделиться с форумчанами своими трудами! Посвящается взрослым и детям, творческому общению, встречам с друзьями и близкими.

Не размещаю здесь МК, а лишь анонс. Почему? Мои мастер-классы участвуют в конкурсе на "Ярмарке мастеров" и я ожидаю вашей поддержки!

Вообще безумие какое-то, я никогда ни в чем подобном не участвовала, но вот здесь и сейчас, не ради победы, а хотя бы ради самого участия решилась!:rolleyes:

Чтобы посмотреть мастер-класс, щелкните на ссылку под картинкой.


"Как из картонной коробки получился кактус"


Картонный кактус - участник №1

"Тортик с сюрпризом, до последнего кусочка"


Тортик с сюрпризом - участник №2

Если вам понравились мои мастер-классы, голосуйте за них!

Для того чтобы проголосовать, необходимо, на странице мастер-класса, ввести код защиты от автоматических «накруток», а затем нажать кнопку "Голосовать".

Голосовать можно хоть каждый день, кому не лень и теперь уж в рифму говорить начала.


Голосование продлится С 29.06.2010 по 27.07.2010 включительно. Голосование прекращается в полночь. Результаты конкурса и победители объявляются 29 июля.
   
Ответить с цитированием