Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 18.04.2008, 22:38

Девченки! Вот читала ваши мысли по поводу эконом-букета и смотрю фото и понимаю, что эта тема точно требует развития!
первое - это определить для всех , что же собственно экономбукет такое....его примерная цена, стиль и затрата времени на производство.
второе- это действительно дать определение экономбукету...
Я думаю экономбукет должет вместить в себя все три требования...а именно , цена....время на производство...и стиль..!

Solitär-это букет одного цветка...тут у нас в Швеции очень популярен...из-за своей стильности, легкости производства(временные затраты минимальны) и цены! Это самый покупаемый стиль в Швеции! такие вот букеты...состоят иногда из 3 цветков и минимума зелени! стоит от 100 до 400 рублей и мы загатавливаем в начале рабочего дня по три - четыре варианта разных вот таких Solitär...вообщем 6-10 таких вот экономбукета...которые как правило расскупаються очень быстро...главное , чтобы дизайн был интересен...как правило без какой-либо упаковки....все предельно просто...но это в Швеции и сегодня...такой минимализм очень популярен тут ...!
   
Ответить с цитированием