Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1014)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 29.06.2010, 23:56

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
Да, Онега, не пропадайте! С большим удовольствием смотрю фото. Сейчас открываю свой магазин и буду стараться аккуратно предлагать вот такие интересные решения. Жалко, что у нас вот так сразу не развернешься. Народ консервативный и пугливый. Но я уверена, что это правильный путь и Россия все-равно будет по нему идти. Люди ездят за границу, видят все это и должны же они захотеть, чтобы и у нас цветочные магазины были такими уютными :-)
Хорошо обновить тему и "заново про старое" "по-новому"...хотя ничего нового кажеться и уже не придумать....все всё видели....может и не стоит опять продолжать.....))))))!
ведь уют создаеться самими владельцами магазинов))))!
Я за мое отсутствие не увидела особого оживления этой темы....никто не показал своего магазина....кроме того что Голландцы "советуют"!
Вот у кого какой магазин ....фото очень мало...!!!
Жду фото ......флористы .....и как я поняла многие открыли свои магазины....ну похвастайте какими-нибудь новыми витринами....идеями....чем-нибудь! Как бы я тему не наполняла фото и рассказами все будет "однообразно" если Вы принимать участие тут не будете!
Делитесь! Рассказывайте!Советуйте!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:25..
   
Ответить с цитированием