Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1013)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 29.06.2010, 23:50

Самое главное что бы магазин создавал впечатление " полного короба"...что бы заходя в магазин у покупателя возникло желание что-то да купить....даже если он и не планировал покупку...особенно важно что бы было много "разнообразного товара"...)))))что кроме цветов скажете ВЫ!
я в моем магазине много чего не могу передвинуть и поменять, но магазин всегда "полный и внутри и снаружи" летом во всяком случае снаружи тоже масса горшечки...и пока стараюсь "держать стиль" который унаследовала....

Мой магазин всегда до отказа "забит горшечными и срезкой" кашпо и всякой мелочевкой в виде открыток , кашпо, всяких других флористических нужностей и прибамбасом....и покупатели(а они такие разные...кто за горшком, кто за землей , а кто и за проволокой приходят), а это огромная армия которая "ходит за цветами ко мне как за хлебом" привыкли и знают, что в моем магазине всегда есть то, что им надо...или что-то всегда есть...! Поэтому координально много изменить на моей площади невозможно....но перемещая товар с места на место создаеться впечетление , что всегда все новое...)))))!

Троль живет в холодильнике)))))!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:25..
   
Ответить с цитированием