Показать сообщение отдельно
Старый
  (#278)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 22.06.2010, 12:39

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Последнее время все чаще вижу в продаже композиции из искусственных цветов в прозрачной вазе с искусственной водой. Продавцы говорят, что композиции приходят уже в готовом виде. А мне очень хочется воплотить свою задумку. Может кто видел в продаже эту искусственную воду? Или может подскажите чем можно ее заменить? :confused:
Если Вы находитесь в России, то у представительсва Verdissimo есть такой состав. Он называется АкваФло. Предлагается в разной фасовке.
АкваФло – это специальный полимерный прозрачный раствор, применяемый в декоративных целях для имитации воды в вазе. Его основу составляют два компонента, которые при смешивании в равных долях затвердевают, удерживая любые материалы, погруженные в него. Широко используются, при составление флористических композиций в стеклянных сосудах.
ПИШИТЕ info@verdissimo ru
ЗВОНИТЕ: (495) 926-35-35, 410-03-17
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием