Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Аделина
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 140
По умолчанию 23 июня - бесплатная лекция для садоводов по болезням растений! - 21.06.2010, 19:21

Группа компаний "Бизнес-Букет" приглашает всех желающих 23 июня на бесплатную лекцию по садоводству, которая состоится в 15.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Тема лекции - «Болезни основных сельскохозяйственных культур и методы защиты и предупреждения».

В ходе лекции будут освещены все самые распространенные болезни сельскохозяйственных культур, их симптомы, методы защиты и предупреждения развития болезней в соответствии с самыми передовыми научными разработками.
ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!
Подробная информация по телефону (495) 980-98-98 и на сайте www.bbcom.ru.

Читает лекцию Смирнов Алексей Николаевич - кандидат биологических наук (2010 г. - доктор биологических наук), доцент Российского Аграрного Университета - МСХА им. К.А. Тимирязева. Окончил биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.
В 1996 г. защитил кандидатскую диссертацию по фитофторозу картофеля.
1997-2001 гг. - преподаватель кафедры ботаники РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. С 2002 г. по настоящее время - доцент кафедры сельскохозяйственной фитопатологии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Руководит 6 аспирантами. В 2010 году защитил докторскую диссертацию, связанную с изучением агрессивности возбудителя фитофтороза картофеля и томата.
Научные интересы А. Н. Смирнова направлены на изучение болезней картофеля, томата и розы. За годы работы в Тимирязевской академии провел десятки экспертиз и консультаций фермеров, дачников, агрономов по садовым и полевым культурам.


"Бизнес-Букет" - мы дарим идеи!
   
Ответить с цитированием