Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1004)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.06.2010, 20:53

Зима – розово-красный как источник вдохновения. - http://www.flowercouncil.org/ru/insp...fstBloemen.asp

Конечно же, красный цвет всегда был и остается базовым цветом, используемым в рождественских презентациях. Но между красным и красным может быть огромное множество разных оттенков.

Попробуйте оформить Рождество в этом году в розово-красных тонах, более мягких красных оттенках, чем традиционный рождественский красный цвет.

Используя розово-красный цвет за основу, можно отправиться в любую сторону. Вспомните о комбинации с оранжевым, темно-красным, лиловым и черным цветом. И даже рекомендуется попробовать все возможности, чтобы избежать обязательной скуки. И очень хорошо, если результат получится эффектным!

Начните с ролика и небольшого количества латексной краски для стен. С их помощью Вы сможете легко перекрасить стены (стены тоже легко сделать самим), колонны и витринные шкафы.

Правильно подобранное настроение и освещение

В темные зимние дни перед Рождеством очень хорошо подходит уютное и теплое освещение. Для этого используйте точечные лампы или лампы накаливания небольшой мощности. Можно также использовать энергосберегающие лампы.

Для витрин хорошо подойдут галогеновые лампочки. Они позволят цветам засиять драгоценным блеском. Многие женщины очень чувствительны к такому блеску, это воздействие известно еще и как «эффект сороки». Не используйте люминесцентных ламп. Они уничтожают тени. А ведь как раз тени создают настроение. И цвета хуже проявляются в свете таких ламп.

Показанные лампы и витринные шкафы продаются в больших торговых центрах.

Шаг 1
Постройте композицию из перевернутых металлических цветочных ящиков, покрашенных матовой краской. Повесьте над каждой колонной дизайнерскую лампу и украсьте блестящей лаковой фольгой в таком же цвете.



Шаг 2
На задней стене закреплены тридцати сантиметровые рамки с галогеновыми лампочками. К боковой стене прикручены пластиковые коробки из-под обуви для букетов.



Презентация, которая помогает продавать

Если Вы прикрутите к стене пластиковые обувные коробки, то даже в небольшом помещении Вы сможете выставить большое количество букетов.

Пластиковые коробки водонепроницаемые, прочные и достаточно глубокие, чтобы поместить туда емкость с водой и букеты. Расположите эти коробки в два ряда друг под другом.

Повесьте над каждой колонной цилиндрическую дизайнерскую лампу. Оклейте их блестящей лаковой фольгой, это придаст дополнительную увлекательность композиции. Ведь каждая колонна оформлена индивидуально. Так как каждая колонна стоит отдельно, покупатель может рассмотреть рождественские букеты со всех сторон. «Парящие» рамки на задней стене добавляют глубину всей композиции в целом.

Шаг 3
Поместите на каждую колонну рождественский букет. И так как каждая колонна стоит отдельно и отдельно освещается, то таким образом дополнительно подчеркивается уникальность каждого букета.

   
Ответить с цитированием