Показать сообщение отдельно
Старый
  (#93)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 15.06.2010, 23:46

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Да,очень стильно,Galli,я понимаю,что ради такого стоит работать!Это по настоящему Стильно и это выпадает , по крайней мере для меня , редко,т .е большая удача,когда на все предложения идут с открытой душой.Но я хотела сказать о другом,стало все труднее разговаривать с клиентом,фотки в интернете,много "ненужной" доступной информации развратило народ,им еще больше стало казаться,что они и сами во всем разбираются,"мишуры" стало еще больше,а Настоящего Стиля все меньше.Вот у меня тоже предстоит свадьба.есть все,хороший бюджет,хорошее место,где можно так развернуться ,используя по полной природные данные,есть очень красивая невеста и даже стильное платье(ведь купила же),но на все предложения было:"мы хотим что было по английски Бохато!"и все,и ни как.Правда букет интересный пробила,так сказать из под тишка,по нашему-сплошной мазохизм(плетенее на день точно),думаю,что на это она даже не сильно обратит внимание (я уже привыкла,главное ведь самой кайф получить).
И у нас точно также. Но ведь бывает она, эта большая удача... И она заряжает на несколько месяцев рутинной работы. А вообще рутина есть везде, никуда от нее не денешься. Но наше дело правое:p , и поэтому надо идти вперед..
Вы знаете, а мне интернет даже помогает. Благодаря ему запросы у клиентов растут, значит и наша востребованность тоже. Я надеюсь на то, что у каждого профессионала есть свой клиент, и он никуда не денется.
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием