Показать сообщение отдельно
Старый
  (#365)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 15.06.2010, 12:54

Да,вы правы ,я думаю,что это скорее модное явление,та к сказать,забытое старое только преподнесено под другим соусом,от самого названия "стабилизированные",мы с этим материалом " игрались" лет 10-12 назад,как глицериненые,приходил вместе с сухоцветами,весь тот же самый ассортимент.а еще придумали байку про 5лет сохранности и что якобы пропитаны цветы неким бессмертным составом.Когда люди с меня требовали эти чудо-цветы ,я никак не могла понять о чем речь,потом увидела рекламу и догадалась.Но народ то думает что они живые,и требовали какой то порошок....Вот так реклама умеет преподносить товар!Плюсы-что они на вид действительно смотрятся не плохо,правда не все,да и ассортимент достаточно низкий,не все цветы можно заглицеринить,да и не дешево,поэтому я использую вперемежку с искусственными.Минус-ломкие,поэтому о каком сроке может идти речь,да и полуфабрикаты- тоже минус.А про спрос-не думаю,что большой,такой же как и ко всему неживому,людей не проведешь!
   
Ответить с цитированием