Показать сообщение отдельно
Старый
  (#72)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 14.06.2010, 13:12

вот еще что хочу сказать))) когда я вступала в ряды флористов-фрилансеров картина была очень грустной)) букеты, что я видела у невест - гипса и кустовая розочка. Однако, я не побоялась двигать в массы нЕчто иное, скажу вам честно - общий уровень флористики огого как подрос) это здорово! это стимул для личного роста и развитие свадебной индустрии. Вывод-то какой - если не мы, то кто будет развивать вкус у невест?)))) просто нужно набраться терпения и не отступать от своих принципов в работе)) такого не может быть, чтобы старания ваши не заметили)

я со вчерашнего дня на таком эмоциональном подъеме после просмотра фотографий моей пары) свадьба была в малолюдной деревеньке в горах Алтая
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Реклама в цветочном бизнесе   www.floristic.ru - Флористика. Реклама в цветочном бизнесе  
   
Ответить с цитированием