Показать сообщение отдельно
Старый
  (#69)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 14.06.2010, 12:01

Такая же ситуация.
В прошлом году я еще как-то "велась" на все эти показы и работу в рекламных целях... А в этом году посчитала... прослезилась... сколько на это все уходит денег и энергии, а особенно нервных клеток - только отдачи никакой! Особенно после одного показа у меня случилась интеллектуальная истерика... Оказывается, весь "какой-то странный дизайн" и весь технический высший пилотаж - это "бисер перед свиньями"... Был конкурс невест, и я задумала, что у каждой из участниц будет свой образ и, соответственно ему, букет... Организаторов предупредила, что не будет ни одного "кругленького-беленького" букетика, как все привыкли... и что? свои букеты мы привезли - все разные и яркие - а невесты вышли все как одна - в пышных белых платьях одного фасона и ... никакого образа! понятно, что спонсоры - свадебный салон - предоставили только это, но неужели сами участницы не могли выделиться, ведь конкурс же! да и организаторы ни про какую стилистическую концепцию не подумали - зачем париться? Короче, я сказала, что это был последний раз участия в таком мероприятии, да еще и за свой счет.
Конечно, у нас флористики еще совсем нет, и даже не знаю, когда будет...
Жаль еще, что и свадебная индустрия на таком печально-низком уровне...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием