Показать сообщение отдельно
Старый
  (#378)
Безобразка
новый участник
Безобразка Нет репутации
 
Аватар для Безобразка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Стоит ли начинать заниматься флористикой во время декрета? - 08.06.2010, 14:21

ой, какая бурная дискуссия развилась ) Никого не хотела убить своей темой :D

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Деньги поберегите на нужды малыша и мамы ;)
Поверьте, я потрачусь на курсы только будучи уверена, что в нашей семье это не будет последними имеющимися материальными средствами.

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в том ,чтобы автору мотаться ,по Питеру на флористические курсы и прочему в период беременности.
И тратить на это большие деньги...
А почему бы не помотаться, если имеется время, желание, самочувствие позволяет, муж одобряет, деньги есть? У меня беременность вообще очень активная, чему я очень рада, да и ребенку идет на пользу все положительные эмоции получаемые мамой ;)

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
На дому не сможете,если у вас нет на всех дверях ключей ,рабочего стола,холодильника и т.д. (Набор флориста: нож,секатор,проволока, клей, ленты, ножницы и всякая "хрень"... все это превращает квартиру в склад)
Думаем не только о прекрасном но и о безопасности малыша.
Думаю, что не только в квартире человека, занимающегося флористикой, найдется немало "небезопасных" вещей для малыша. Но никто же не перестает резать мясо, забивать гвозди, кипятить воду, варить супы, нагревать утюги. Конечно, безопасность и бдительность за малышом прежде всего, но это же не конец всякого вида жизнидеятельности ))
   
Ответить с цитированием