Тема: Step-by-step
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Step-by-step - 05.06.2010, 22:36

Украшение на скамейку от Susan Overton-Ayala, AIFD

"Я думаю, свадьба работа является одной из наиболее сложных областей для флористов. Создание образцов может занять много времени. Но свадьбы дают также огромные возможности для флористов, чтобы действительно показать свое творчество и выразить индивидуальный стиль невесты ", говорит Сьюзан.
"Для этого проекта я хотела бы попробовать новую идею на старом стандарте для свадьбы - держатель для скамьи. Использовала конус STYROFOAM ®, завернутый в ткань", продолжала Сьюзен.

Необходимые материалы:
STYROFOAM® cone* 12"- конус 12

LOMEY® Pew Holder* Large -Большойдержатель для скамьи

OASIS® Hot Melt Glue Клей
Ткани и ленты дополнительных цветов
Булавки

Цветы и листва
Белые лилии
Белые розы
Розовые тюльпаны
Розовая гортензия
Плющ

Процесс:
1. Для конуса вырезать по размеру ткань и заколоть края булавками.
2. Начиная сверху, заплетите конус лентой и заколите спереди булавками.
3. Замочите держатель для скамьи, пока пена полностью насыщены (около 1 минуты) и добавьте цветы.
4. Прикрепите конус с к держателю с помощью горячего клея.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step  
   
Ответить с цитированием