Тема: Step-by-step
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Step-by-step - 05.06.2010, 09:02

Букет цветов Влияние барокко от Jan-Dirk von Hollen


"Мы делаем много свадебных букетов в нашей повседневной практике. Несколько недель назад мы начали использовать новый OASIS ® Леди Plus и мы абсолютно удовлетворены из-за известного качества и новой усовершенствованной функции замачивания продукта, "комментирует фон Холлен.

"Возможность сделать свадебный букет за 2 дня без каких-либо негативных воздействий на свежесть приносит реальную пользу большей гибкости", продолжил он. Необходимые материалы:
  • Декоративные булавки с жемчугом
  • OASIS® Lady Plus Bouquet Holder
    OASIS ® Plus
Цветы и листва:
  • 13 роз с большими цветами
  • 13 роз с мелкими цветами
  • 6 цветков фаленопсиса
  • 2 пучков Беллис регешш
  • 2 Премьер розы / acaulis примула
  • 6 гиперикума
  • 3 Эрика Карнея
  • 9 Ранункулюсов
  • 2 Scilla siberica "Blue Star"
  • 2 Haemanthus
  • Листья паперомии
Процесс:
1. В принципе, замачивание и процесс проектирования с новыми портбукетницами совпадает с известными. Все цветы располагаются радиально и должны быть расположены на одинаковой высоте, чтобы получить очень красивую форму.
2. Одним из преимуществ нового держателя является то, что цветы могут быть расположены практически вокруг. Что очень подходит для создания идеальной сферической формы. Одиночный цветок орхидеи фиксируется булавкой.
3. После окончания разработки свадебного букета, нижняя часть ручки должна быть удалена.
4. Для повторного замачивания процесса, владелец портбукетницы должен поместить в контейнер со свежей водой.
5. Прежде чем сделать свадебный букет для клиента, нижняя часть должна быть собрана. Для полноты букета, ручка покрывается тонкой бархатной лентой. Это улучшает внешний вид и расположение, делает букет очень удобным в транспортировке.
6. В этом элегантном букете невесты можно найти все цвета по цветовому кругу, за исключением зеленого. Особый цветовой акцент создается путем сведения к минимуму синего цвета. В этом букете, все цветы едины. Это создает эффект в стиле барокко и представляет индивидуальность невесты. Букет идеально подходит для сложных, космополитичных стилей свадьбы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step  

www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step  

Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 05.06.2010 в 09:14..
   
Ответить с цитированием