Тема: Step-by-step
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Step by step или Как сделать? - 05.06.2010, 08:37

Восточный Свадебный Букет от Kenichiro Hiruta






Г-н Hiruta разработал этот восточный букет, заявив: "Я японец, поэтому я хотел бы сделать свадебный букет как один из азиатов.
Как правило, невесты ностят букеты за ручку, но флорист использовал портбукетницу и красивую корзину из вербы. Корзина в этой конструкции ручной работы. Корзинка с цветами у невесты более элегантна и благородна, не правда ли?

Во-первых, Хирута сделал прочную основу корзины использованием проволоки № 18, а затем фиксирует лозу золотой проволокой. Г-н Хирута заявил: "Это занимает много времени и усилий, чтобы сделать это, но вы можете использовать его много раз, когда вы изменяете владельца. Поскольку структура портбукетницы проста, я могу сделать любой дизайн, на основе различных идей."

Необходимые материалы:
  • портбукетница оазис, большая
  • проволока № 18
  • золотая бульонка
  • зеленый тейп
  • клей для живых цветов
Цветы и зелень:
  • Фаленопсис
  • Итальянские ягоды
  • String-of-Heart (:confused
  • Тиландсия
  • Common Periwinkle
  • Climbing Fig
Процесс:
1. Сделать каркас с использованием длинной проволоки, покрытой тейпом. Закрепить портручку.
2. Красиво делайте каркас, не показываете места стыков. Используйте толстые ветви внизу, тонкие - вверху, чтобы добиться хорошего баланса.
3. Сплетите корзину из лозы до конца, используя бульонку для фиксации. Готовая корзина более прочная, она сможет выдержать мокрый оазис.
4. Добавляем ниспадающую зелень, закрепляем фаленопсис и вводим акценты итальянским ягодами.

Контраст между резкостью ветками ивы и нежными цветами делают этот свадебный букет очень романтичным и красивым.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step   www.floristic.ru - Флористика. Step-by-step  


Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 10.06.2010 в 22:30..
   
Ответить с цитированием