Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Mona
участник
Mona Нет репутации
 
Аватар для Mona
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург/Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Цветочный парад и конкурс флористов 12 июня в День России. Петербург. - 04.06.2010, 17:13

Доброго времени суток!!
Случилось нам с мужем (тогда еще не мужем) :p попасть на фестиваль цветов в 2007 году, совершенно случайно - просто гуляли по городу и наткнулись, так сказать, в прямом смысле этого слова.
В этом году опять получается попасть, но что-то в интернете информации никакой, телевидение и радио благополучно замалчивают информацию. В поисках набрела на ваш форум и очень обрадовалась
Собственно, так-то я все, вроде бы, уже и знаю про сам фестиваль, но вот со временем беда...не могу нигде найти время начала сего действа. Ну очень хочется попасть с самого начала и поглазеть :D
В свое время, опять же, попала на шествие парада цветов в Павловске и до ужаса мне так понравилось ,что хотелось бы понаблюдать и в Питере.
Ох, что-то много всего написала, а по сути ничего :rolleyes: Вопрос как раз и хочу задать - не может ли кто подсказать, ко какому времени и в каком месте надо очутиться, чтобы попасть на начало парада и проследовать с ним до Александровского сада, ну, или хотя бы, в каком месте опять же, в какое время застолбиться, чтобы понаблюдать всю процессию, пока она не разбредется по саду и по площадкам конкурсов?
 Отправить сообщение для Mona с помощью ICQ  
Ответить с цитированием