Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 02.06.2010, 19:44

Цитата:
Сообщение от Bambucha Посмотреть сообщение
Спасибо )))
Светлана,делала каркас из обычной пластиковой како-то(совсем она не натуральная) верёвки.На упаковке нарисовано,что для белья....сушить вешать на неё. Купила на рынке.Подумала: дёшево и сердито ))))))
где взять совсем тонкую проволоку,да еще под цвет?какая толщина примерно должна быть?
На сайте оазиса была)))))))такая чушь с переводом получается ))))
А свечи нужно действительно как-то крепить? они легко входят на эти насадочки оазисовские или нужно диаметр подбирать чтоб влезла свеча?
Проволока в оптовых магазинах для флористов - алюминиевая,бывает очень разных цветов и толщины. Надо там смотреть. Единственный заменитель,который можно использовать - трансформаторная,не очень тонкая и не очень толстая проволока. Подходит,понятное дело,не ко всему.
Опять-таки тот же Сергей Васин для подобных каркасов нарыл в кнцтоварах цветные пластмассовые трубочки - сейчас как раз играется с ними вовсю. Но в том букете,который на сайте,должен был быть достигнут эффект естественных, сухих веток в обрамлении... тут только оазисовский материал помочь может. У меня,допустим,еще и корни фикусов в окружающем пространстве есть,но получается совершенно другое - что-то типа гнезда...
Успехов!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием