Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 02.06.2010, 02:43

Да ладно... прям такие мы агрессивные...)))Связь с поставщиками - дело святое.
А весь ассортимент не поставляется никуда. Но иметь хотя бы минимальный выбор - стоит,чтобы флористы могли профессионально выполнять свою работу,а не придумывать,как выкрутиться с тем,что есть.

Ассортимент постоянно меняется,в частности,нашла печатные материалы по модели ПБ Леди Плюс,у которой откручивается нижняя часть ручки и обнаруживается дополнительная часть пиафлора - как раз такой кусочек,который Светик вынуждена была вставлять дополнительно,причем такая модель совершенно спокойно может до и после свадьбы стоять в вазочке с водой и напитываться влагой,поступающей с нижней части пиафлора. А во время свадьбы - навинчивается наконечник - и ручка декорируется. Постараюсь завтра отсканировать. Но - сканируй-не сканируй такой модели я уже в каталоге не вижу,а идея была совсем не плохая.

Каталог того,что есть - стоит выложить прямо здесь - по регионам. Флористам будет очень удобно.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием