Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Вопросы - 30.05.2010, 18:48

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Во- первых, там столько места нет, чтобы что- то вряд ставить. Там кусок 3х2.5 метра, с трёх сторон зажатый асфальтом и с одной- домом. К тому же, через арки будет сыпаться всё равно вниз. Я вот хочу сетку металлическую с мелкими ячейками положить и сверху газон посеять- чтобы они не могли раскопать его. Как думаете?
СЭС травит, раз в месяц. Я уже говорила. С бабушкой беседы проводились неоднократно- глушняк. Надо как- то от противного бороться.
Какие есть небольшие ядовитые кустарники? Что из летников ядовито?
радикальный метод борьбы с крысами_пусть ресторан купит парочку троечку Ханориков Зверьков таких, и запустит туда к крысам, они очень радикально с ним борятся. Ханориков можно в зоомагазине приобрести или где бабушка кормит голубей, положить туда отраву,(хоть это негуманно, но это единственный способ борьбы) чтоб крысы не могли туда попасть Посади вокруг участка бузину, она хорошо крыс отпугивает как и мышей .Если крыса пасюк(серая) то от нее очень сложно избавиться, она ничего не боится и ни к чему практически не восприимчива

Последний раз редактировалось Laelia; 30.05.2010 в 19:19..
   
Ответить с цитированием