Тема: Land Art
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#187)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: LAND ART - 29.05.2010, 15:29

А у меня всё проще. Приехала помочь косить траву маме. На хутор. Гектар земли - трава по пояс. Силы на жаре заканчиваются мгновенно. И комары с мошкой, заразы. И сволочи, чем тебе жарче(опустим подробности), тем их больше возле лица. Что делать?:confused: И тут вспоминаешь детство в Сибири, где комары, живущие в тайге,сродни миссершмидтам...С мазями был напряг, вот и спасались тем, что росло вокруг. Ну, пижмы на хуторе я не видела никогда, решила воспользоваться мятой и нераспустившмся ещё тысячелистником. Почему в этой теме, а не в украшениях? Дык, какое это украшение? Я ж не про венок, а про крышу, что позади меня. Ей(т.е. крыше) лет больше, чем мне, теперь не найти спецов, которые умеют их делать. А жаль. Колорит! И не протекает( в отличие, например, от моей:D ) И случайно не ту фотку загрузила - жаль отменять уже, пусть тоже будет ЛА - из вишнёвых и ореховых веток(хотя это и для костра, банально)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием