Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Цветочный парад и конкурс флористов 12 июня в День России. Петербург. - 29.05.2010, 00:41

2010 год:

Тема фестиваля: 300 лет Царскому Селу.
Девиз конкурса – «Весёлая императрица».


Тема №1 – «Царскосельские зонтики».
Историческая привязка желательна, но не обязательна (судьи будут смотреть на это через «розовые очки»). Главное – это зрелищность, образ и, конечно же, чувство юмора.
Тема №2 – «Моя любимая собачка».
Этот конкурс самый любимый у гостей нашего фестиваля. Участник может украсить собачку, поводок, коробку или корзинку, в которой сидит собачка или собаковода. Конечно же участники изучат историю собачек русских императриц и будут рассказывать её зрителям и судьям. Ограничения: не следует использовать в качестве моделей злобных и кусачих собак, а также использовать чучела собак, чтобы не травмировать психику детей.
Конкурс посвящён собачкам, поэтому не стоит приводить минисвинок, хорьков, шиншилл, пони и ручных крокодилов. Если кто-то принесёт с собой кошку, оргкомитет снимает с себя ответственность за возможные последствия.
Тема №3 – «Головной убор царицы или её свиты и гостей».
Конечно же, очень хочется увидеть многообразие корон Российской империи, но оргкомитет не удивится, увидев тюрбан Турецкого султана или диковинный головной убор китайского мандарина (он очень хорошо впишется на фоне китайской деревни или Большого каприза). Вполне уместным будет и колпак царского шута.
Тема №4 – «розовые цветочные очки».
См. Историческую справку. Условия конкурса: Работы можно выполнить (закончить) в палатках на лугу у Медного всадника. В палатках будут установлены столы и стулья, а также кулеры с водой. Цветы предоставляются участникам 11 июня. При получении – просьба не жадничать. Количество ассистентов не только не ограничивается, но и приветствуется, особенно ассистенты в «розовых очках».
Призы:

Победители в каждой номинации, включая “розовые очки”,награждаются дипломами, подарками и денежными призами.
Гран при – назначает Бурма институт: обладатель этого приза едет в Голландию на обучение в этом престижном учебном заведении.

http://tsubaky.ru/events.html
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием