Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Инструменты для флористов - 26.05.2010, 00:35

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
С наступлением нового сезона прикупила себе "секатор трещоточный" (О, как!), но для меня это секатор-сучкорез - я буду использовать его в этих целях. Убедительным аргументом:D для этой покупки послужила надпись в правом нижнем углу, которая гарантировала удовольствие ("Guarantee Satisfaction"). Сколько в жизни приходилось покупать инструментов и оборудования, на всем было написано "гарантия качества", "пожизненная гарантия", "гарантия - 30 лет"... в первый раз столкнулась с тем, что производитель гарантирует мне ЭМОЦИЮ при пользовании!!! Честно говоря, ощущения действительно приятные - в руке держать удобно, режут отлично, да, и цена приятна - 800 руб. Купила на выставке:
Привет моя хорошая!
Ой...это же настоящий монстер..руки отнимуться если много работы....я вот немного другие люблю...острые как ножи...и ножи менять можно! Секатор для роз...просто песня!

Последний раз редактировалось Onega; 29.05.2010 в 01:21..
   
Ответить с цитированием