Показать сообщение отдельно
Старый
  (#187)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 06.04.2008, 21:24

Ну, что продолжим тему...кто как думает , а открытие магазина занимает огромные силы и вложения....и порой очень тяжело определиться с чего начинать и что собственно важнее....как магазин выглядит и кто в нем работает, тоже очень важно...ведь магазин , цветочный к тому же дело очень хлопотное....потому как цветы - это очень специфичный товар и о нем надо заботиться! Очень много работы с цветами и покупателями....и главное экономика всего этого дела должна лежать в +))))), что не всем видимо удаеться делать!
Флористы народ особенный....и многие очень далеки от экономических вопросов и думают , что делать красивые букеты достаточно для того что бы тебя ценил работодатель! Можно сказать , что это очень ошибочное мнение...быть способным флористом невполне дастаточно, как правило...надо ещё быть хорошим продавцом...и ещё очень многим, чтобы работать в цветочном! Правда, девчёнки!?
Как правило флористами работают в основном женщины, а работа эта далеко не из лёгких....! И ведра с водой и коробки с цветами, и кашпо там всякие...да и с фантазией надо ещё к работе подходить...стараться отработать весь цветок, по возможности ничего не выкидывать....так , чтобы работадатель был доволен...))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2008 в 21:33..
   
Ответить с цитированием