Показать сообщение отдельно
Старый
  (#102)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 18.05.2010, 12:39

Цитата:
Сообщение от natalik Посмотреть сообщение
А у меня в августе свадьба. Все вопросы уже решены, а с букетом так и неопределилась. Хотелось что-то желто-зеленое к белому платью. Как начинаю детально продумывать, так время затягивается и заканчивается головной болью. Но вот, тут пишут, что нельзя себе делать на свадьбу... Я в это не верю. Просто не смогу доверить это дело никому. Как написала sluma -Зато придраться не к кому будет!
Хм.. Сейчас соберем Вам ароматный букет на собственных стеблях.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  
Изображения
 
   
Ответить с цитированием