Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: флористический клей фирмы "Оазис" - 12.05.2010, 00:14

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Одессика, то, что вы описали - вполне может быть. Дело в том, что в Эстонию, Скандинавию и т.д. поставки идут из Англии, а в Россию, Украину и центральную Европу - из Германии. Партии могут быть разные, равно как и качество. Но что же такое качество? Для каждого оно свое... одним надо, чтобы клей сох быстро, другие возмущаются, что не успевают с ним работать. Одним надо, чтоб анкор был "не оторвать", другим - чтоб можно было быстро разорвать руками.
Да, Оазис постоянно что-то меняет, что-то выходит хорошо, а что-то может, и хуже. Так скажите об этом! Кто из российских или украинских флористов последнее время вернул товар продавцу? кто позвонил, написал представителям "Оазиса" и пожаловался на конкретную продукцию? с приведением примеров, образцов? Я скажу вам, уважаемые - из Украины за последние 2 года ни один!!!! ни один! Есть еще одно впечатление у меня - наши флористы пользуются-то не продукцией "Оазис", покупают что подешевле и крутят сами из подручных материалов, будут химичить что-то дня 2, вместо того, чтобы купить готовое, сделать композицию за полчаса, и потратить остальное время на обучение или маркетинг. А потом говорят "не, качество Оазиса меня не устраивает...".
Вы,по-моему,не очень хорошо понимаете,в чем заключается профессия флориста. И очень жаль.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием