Показать сообщение отдельно
Старый
  (#72)
Верона
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Траурный венок??!! - 02.04.2008, 14:39

С этим все сталкиваються. Знаете почему овал, а не принятый во всех верах круг? В то далекое время, когда произошла революция мы шли впереди всех стран, у нас господствовал стиль "ар-нуво" , "либерти" , "юген-стиль", по сути модерн, с плавными линиями, с ассиметрией и нежеланим подчиняться старым канонам. Вот и трансформировался круг в овал. Все страны переболели модерном, а мы застряли..ну это экскурс. Теперь это привычно.
alheli, мы заказываем сварную конструкцию, сзади упоры если стоит венок или без них если лежит. Потом овал обрабатываем еловыми ветками как и обычный круг, потом вставляем гвоздики, розы итд. Тк это работа недолговечная, делаем без жизнеобеспечения.
Можно еще такой вариант; сантехническя труба(гофра), нужного диаметра сворачиваеться в форму, закрепляем скотчем, чтоб форма не разошлась и уже эту конструкция декарируем. Только труба дб из металла, а не пластик..
   
Ответить с цитированием