Показать сообщение отдельно
Старый
  (#236)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 09.05.2010, 16:20




Dungey решил заделывать дорожные дыры грунтом и цветами, несомненно улучшая внешний вид серых, грязных дорог. «Я начал свою работу с проекта под названием «Меняя привычное». Я хотел создать что-то, что могло бы не просто привлечь внимание на дороге, но также и повысить уровень эстетического развития водителей. Так и родилась эта идея. Я сажал такие мини сады около двух недель и только сейчас я вижу, что это успешный проект».

Организация, отвечающая за обслуживание дорог, утверждает, что раскрашенные перекрестки и цветные знаки замедляют движение машин, а это делает дороги не только внешне более симпатичными, но и безопасными. Интересно, для этого ли дизайнер Pete Dungey решил заполнять выбоины на дорогах своими икебанами из анютиных глазок и примул? А может это для эстетического развития водителей, которые отлично уже знают не только правила дорожного движения, но и саму технику вождения.

Последний раз редактировалось Laelia; 09.05.2010 в 16:35..
   
Ответить с цитированием