Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010 - 27.04.2010, 09:51

Фотки со skype-комментами с фестиваля "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010 ( дети вместо меня ходили )
[24.04.2010 21:13:28]
Sophie говорит: Глянула фотки - ну... в общем, я старалась, как могла... (blush) К сожалению, не везде все видно, вспышка "убивает", а где без нее - немного размыто... Освещение в этом плане было неудачное. Но уж как есть.
[24.04.2010 21:21:20] Sophie говорит: Старалась фотографировать так, чтобы видно было табличку с названием фирмы.

[24.04.2010 21:45:06] Sophie говорит: Вообще, мы просто шли и я останавливалась у каждого ... не знаю как сказать - стенда что ли - в общем, выставочного места, фотографировала и шла дальше. Вникнуть особо - кто-что-почему и как не получалось, потому что Мишутке было это все не интересно, он сразу начинал ныть или того хуже - куда-то уходить, а там толпа народу, я реально боялась, что он потеряется.

[24.04.2010 21:48:52] Sophie говорит: А так конечно, если бы с толком и с расстановкой - было бы лучше. Там везде доброжелательные "хозяева" этих самых "стендов" - ну то есть представители той или иной фирмы, со своей продукцией. Они что-то там рассказывали, показывали. Было бы интересно побольше времени провести, послушать и кое-что рассмотреть более детально. К тому же я в этом ничего не смыслю... Так что на такую выставку надо ехать Вам самой, конечно. (nod) Ну ладно, чего я сыплю соль на рану, продолжаю фото..
[24.04.2010 21:55:23] Sophie Remisova говорит: Это еще далеко не все...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010   www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010   www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010   www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010   www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010  

www.floristic.ru - Флористика. Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием