Показать сообщение отдельно
Старый
  (#148)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Книги по флористике - 25.04.2010, 02:09

Алексей,я думаю,все меня поддержат - для большинства книги по флористике по значимости в шкале предпочтений стоят выше основного и необходимого - совершенно естественно отказывать себе во многом,но купить книгу.
Но! Средства у всех не безграничные - вот и возникают такие вопросы...Лучше,на мой взгляд,купить очень дорогую,но очень хорошую книгу,чем покупать подешевле именно потому,что она дешевле и такую сумму проще выложить. Я не говорю о российских изданиях - это совершенно другие цены. Эти книги не в конкуренции с Остом или Лершем.

А про свадебную - вы уже нас познакомили с одной замечательной книгой,которой,к сожалению,сейчас нет в продаже.
А еще? Для многих - свадебная флористика это хобби внутри любимой в любом случае работы. Мне просто вообще не удается добраться до этих книг живьем - так бы я смогла что-то сказать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием